Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я уже 10 лет с Самаралан и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет Самаралан. Какие хошь кроме него Самаралан и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Самаралан слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Дом.ру это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали Т2 Домашний Интернет. Теперь вообще жаловаться не на что
Хочу вернуться к своему привычному Билайн. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на Билайн А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Долго думала прежде чем подключить, МегаФон, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но МегаФон не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МегаФон теперь радует Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Я тут приглядываюсь к Билайн вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Билайн и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Билайн подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Отзыв по адресу ул Ленина (с Марьевка), 137 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре